Iscritti al registro amministratori provinciale e nazionale Confedilizia

NOMINATIVO REG. PROV. REG. NAZ. EMAIL
Aiello Francesco 83 francesco.aiello77@gmail.com
Aziani Daniela Maria 47 2920 daniela.aziani@gmail.com
Baffigi Riccardo 76 3594 baffigiriccardo@virgilio.it
Barbafieri Gianni 52 3278 gianni.barbafieri@fastwebnet.it
Bardazzi Stefano 72 3589 stefano@studiogiesse.eu
Becatti Edoardo 46 3279 studio.becatti@hotmail.it
Benini David 35 2577 david.benini@alice.it
Bertelli Stefano 77 3599 studio@immobiliarebertelli.com
Biagetti Maira 70 3517 info@mairabiagetti.it
Bracalari Patrizia 32 2184 patriziabracalari@yahoo.it
Bracali Stefano 86 stefanobracali9365@gmail.com 
Campo Angelo 87 3876  cmp.angelo@gmail.com
Cardellini Nadia 25 1716 cardellininadia@libero.it
Cecchini Lara 71 3573 cardellininadia@libero.it
Chielli Dott. Maurizio 37 2578 mauriziochielli.labor@gmail.com
Chirico Elena 26 3280 chiricoelena@gmail.com
Colosi Alessandra 34 2496 alessandra.colosi76@gmail.com
Coppolah Deborah 33 2516 info@loanservicesrl.it
Coppola Giuseppe 56 3302 coppola.gr@gmail.com
Cordovani Loredana 38 2585 info@cosecoamministrazioni.it 
Cosimi Catia 58 3301 ccatia.cosimi@gmail.com
Donati Elisa 24 1702 elisadonati@alice.it
Ducci Emanuel (Loan Service S.r.l.) 16 1190 info@loanservicesrl.it
Feri Roberta 22 1697 feriroberta@gmail.com
Fiorentini Rag. Claudio 7 1069 amministrazioni@tuttialmare.com
Fommei Rag. Fernando 1 1050 fernando.fommei@tin.it
Galatolo Anna 67 3490 anna.tolo@alice.it
Ghidini Roberta 60 info@ghidiniimmobiliare.com
Giomi Ruggero 61 3315 studiogiomisrl@gmail.com
Goffo Tiziana 68 3515 tizianagoffo64@gmail.com
Iezzi Giulio 75 3590 iezzi.sintegpratosrl@gmail.com
Interdonato Silvia 74 3587 silvia@studiogiesse.eu
Monaci Maurizio 66 3370 immobili.ambiente@gmail.com
Monni Raffaele 63 3321 raffaele@duepalme.it
Mosconi Marcello 6 1070 marcello.mosconi@tin.it
Muzzalupo Loredana 45 3283 loredana.1984@virgilio.it
Nanni Andrea 82 nanniservizi@gmail.com
Noferini Luana e Giannini Stefano – Agenzia La Pineta 4 1072 noferini@agenzia-lapineta.it
Olivetta Andrea 43 3284 andrea.olivetta@vodafone.it
Oriolo Giuseppe 79  
Palomba Diana 41 2586 dpalo@libero.it
Panichella Serenella 69 3518 s.panichella@virgilio.it
Papini Enzina 85 studio.papini.laura@gmail.com
Pezzopane Tullio 39 2579 agenziapezzopane@libero.it
Pieraccini Daniela – Tuttocondomini 18 1244 info@tuttocondomini.it
Pifferi David 49 3285 studiopifferi@gmail.com
Pin Giovanni 12 1113 giovannipin@libero.it
Pollini Gloria 23 1703 gloria.pollini@alice.it
Roca Matteo 64 3337 matteoroca@hotmail.com
Rosi Piero 78 3598 leone59_2012@libero.it
Rossi Rossano 81 matezie@hotmail.it
Santucci Rag. Paolo – S.F. Ce. Gest. I. 13 1139 cgi.ragsantucci@arubapec.it
Sartini Maurizio – CO.SE.CO. Amm. 38 2585 info@cosecoamministrazioni.it
Sartori Marco 73 3588 marco@studiogiesse.eu
Scalabrino Luigi 59 3303 st.scalabrino@libero.it
Scalabrino Paolo 62 3316 st.scalabrino@libero.it
Testa Alessandro 27 1890 navy@ouverture.it
Tortelli Alice 80 3680  
Traversi Marzia 84 info@studiotraversi.eu
Treglia Marcello 19 1449 info@studiotregliamarcello.com
Tribbioli Giuliana 3 1073 agenziasanmichele@toscosistemi.it
Veloce Sabina Ag. (Imm. Global Casa) 40 2581 info@immobiliareglobalcasa.com
Vinicoli Stefania 44 3290 stevinic@tiscali.it
Viti Monia 28 1986 studiomoniaviti@gmail.com

Nota: “S” Temporaneamente sospeso in quanto non in regola con le quote di iscrizione a Confedilizia

pieghevole
Pieghevole_Coram_Pagina_2